Путеводитель по форуму - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 8:08 PM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Начало начал » Путеводитель по форуму (Для новичков и гостей Комиссариата)
Путеводитель по форуму
CuoreДата: Воскресенье, 2008-11-30, 11:38 AM | Сообщение # 1
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Итак, здравствуйте, посетители и, возможно, будущие Коллеги!

Вы стоите на пороге нашего Комиссариата. Возможно, вы захотите работать с нами, возможно, вы заглянули сюда по делу (за помощью или любой другой причине). Поскольку уже несколько раз нам приходилось слышать от Новичков, что в Форуме сложно разобраться, мы сделаем попытку рассказать, что и где у нас происходит, чтобы Вам, уважаемые Гости, было несколько проще ориентироваться.

- Здесь, в Начале Начал, у нас есть, прежде всего Правила Форума - священный для Комиссариата Устав, который нужно соблюдать. Стоит сказать, что наш форум модерируется, так что спамеры и прочие товарищи у нас не проходят.

- Главной темой форума по праву можно назвать Кофейню. Там мы болтаем о всяком, приветствуем новичков. Тема, по суди является флудилкой, но обустроенной флудилкой. Также на форуме есть другие темы подобного рода: Флудилка и Чаевня. В последней мы делимся друг с другом различными секретами чаезаваривания и выкладываем интересную информацию и картинки про чай ) Ну, и конечно, болтаем о том о сём.

- В теме Чаепития и Собрания, так уж повелось, мы отмечаем Дни Рождения Коллег и просто мелкие праздники, для которых не нашлось отдельной темы. (А отдельной темы удостоились праздники 8-ое марта, Новый Год и, разумеется, Рождество!

- В теме Мне нужна помощь вы можете задать вопросы, почему не отображается ваш Аватар или как вставить картинку (видео) на форум.

- Стоит заметить, что наши Коллеги любят знать, с кем имеют дело - просто чтобы было интереснее и легче общаться, у нас есть Форум Мы - не трудно догадаться, что форум сей о нас и есть. Главная тема форума одноименная - Мы. Коллеги там рассказывают о себе и знакомятся с окружающими. О себе рассказывать, конечно, не обязательно. Просто если Вы планируете задержаться здесь надолго, то Вас все равно спросят, из какого вы города, например, сколько вам лет, где учитесь и чем увлекаетесь happy

- В теме Дни Рождения наших коллег вы можете оставить дату своего рождения, чтобы мы смогли шумно отпраздновать Ваш праздник и, разумеется, Вас поздравить и надарить кучу подарков - мы это дело ооочень любим biggrin

- Кто откуда? - Там вы можете сказать, из какого Вы города, и (вдруг!) найти в нашем Комиссариате земляков.

- В Контактах по желанию можно оставить свои координаты Вконтакте, Одноклассниках, ЖЖ, дневниках, свои почтовые ящики, аськи и агенты (и прочие средства связи). А так же, разумеется, адреса и телефоны. Вдруг кто-то из нас захочет прислать Вам посылку к Новому Году?.. или написать поздравительное смс?

В общем, это основные темы для Новичков. Остальное все наглядно - в форуме о Комиссаре Рексе мы говорим о нем и только о нем, а форуме о музыке и кино - соответственно, о музыке и кино (прошу не наоборот!)
happy

Словом, дорогие Гости и Будущие Коллеги, мы очень рады, что вы к нам заглянули. Если у Вас есть вопросы - задавайте их, на нашем Форуме очень милые и общительные люди. Надеемся видеть Вас в наших рядах wink


я комиссарски комиссарен!..
 
Форум » Знакомство » Начало начал » Путеводитель по форуму (Для новичков и гостей Комиссариата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz