Зарубежные сериалы - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 6:50 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Зарубежные сериалы (supernatural, дживс\вустер, агата кристи, друзья...)
Зарубежные сериалы
LoraДата: Воскресенье, 2007-07-08, 6:41 PM | Сообщение # 61
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
А вы знали, что сериал "Одинокие сердца" уже показывали на НТВ blink Только там он назывался "Однажды в Калифорнии" и естествено не было такой масштабной рекламы.
 
AlexДата: Воскресенье, 2007-07-08, 9:25 PM | Сообщение # 62
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Не знала) Но у них название более правильные) СТСовцы (а лучше писать СТС-ОВЦЫ) просто цмные и ленивые: есть в сериале кадр с заглавными буквами, они эти буквы и обыграли)

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
LoraДата: Воскресенье, 2007-07-08, 11:06 PM | Сообщение # 63
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Хорошо что буквы были О.С. , а не О.W. или O.Q. например smile
 
CrystalДата: Понедельник, 2007-07-16, 5:03 PM | Сообщение # 64
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Шоки, у нас есть Первый - Всемирная Сеть, тот же, в сущности, канал, но программа немного отличается.
а я, коллеги, увидела случайно серию "Сверхъестественного" и меня затянуло) пока на одну серию, правда. я не сначала ее смотрела, а сюжет был построен так, что мне показалось, это самая первая серия, ну знаете, где герои знакомятся, завязка, все такое. а оказалось, просто завороченный таким образом сюжет) но понравилось, честно. я даже не ожидала. немного напомнило Баффи, но в общем-то довольно оригинально)


keep breathing
 
LoraДата: Понедельник, 2007-07-16, 8:50 PM | Сообщение # 65
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Crystal, здорово, что тебе понравилось) А про что была серия?
 
CrystalДата: Понедельник, 2007-07-16, 9:00 PM | Сообщение # 66
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
там был джинн, который исполнял желания. но он был хитрый! он сжульничал. на самом деле он усыплял попавшихся ему на удочку людей, внушая им исполнение этих самых желаний. а попутно еще и кровь из них попивал, мерсский. вот, один из главных героев и попался. и ему приснилось, что у него снова есть семья. а чтобы освободиться от этого сна, нужно было умереть. и он просил своего напарника (который не знал, что он напарник, потому как это ж сон, где все хорошо!) убить его. душераздирающе, в общем. но цепляет, да и как!

keep breathing
 
LoraДата: Понедельник, 2007-07-16, 9:08 PM | Сообщение # 67
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Crystal, а, классная серия, называется "Что есть, и чему никогда не суждено быть". Серия философская и очень трогательная, особенно если знаешь все что было до того. А тот "напарник" на самом деле его родной брат)
 
CuoreДата: Суббота, 2007-07-21, 0:37 AM | Сообщение # 68
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline

это же он же играл в "сверхестественном"? вроде бы написано даже, а я как-то не признала с первого взгляда.


я комиссарски комиссарен!..
 
LoraДата: Четверг, 2007-07-26, 2:23 PM | Сообщение # 69
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Cuore, да, он играл Дина Винчестера) Спасибо за обои smile

Добавлено (2007-07-26, 2:23 Pm)
---------------------------------------------
Коллеги! По моим подсчетам во вторник 31 июля по ТВЦ в 12:20 должна быть показана серия "Младший брат" с Гедеоном Буркхардом. Но её не будет, так как твц почему-то перепрыгивает через несколько серий, серии перемешаны и показываются не в хронологическом порядке. Но я все же надеюсь, что в ближайшее время дойдет очередь и до серии "Младший брат".

Сообщение отредактировал Lora - Четверг, 2007-07-26, 3:37 PM
 
ШокиДата: Суббота, 2007-08-04, 9:47 PM | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
интересно, а новые серии лоста теперь будут съедать наши мозги ночью?..я, конечно, не против того, чтобы попозже, но это что- то слишком...
 
LoraДата: Вторник, 2007-08-21, 2:51 PM | Сообщение # 71
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Коллеги не поверите! Я тоже не поверила) Сегодня собираюсь около полудня в магазин, телевизор работает просто как фон, и вдруг оба-на! "одно дела на двоих" серия "младший брат". Я чуть не упала! Серия была достаточно интересная, Гедеон там играл бэдбоя и наркодилера Михаэля Мартина, который в итоге оказался убийцей, был подстрелен, но остался жив. Было Геда там маловато, но он как всегда красавец и выглядел круто)))Вообще серия была про русского нелегала, которого в этом убийстве и обвинили поначалу. Как и все, что зарубежом снимают про русских, серия изобиловала заблуждениями и стереотипами про русских. Но надо отдать должное, образ русского нелегала вышел у них вполне приятным))) А конец был просто замечательный, про любовь))) Жаль что я узнала только в момент начала, а то обязательно бы вас предупредила о серии.
 
CrystalДата: Четверг, 2007-08-30, 3:32 AM | Сообщение # 72
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
расскажите мне, что такое дживс и вустер) я знаю только, что он идет по культуре, которой у меня нет. а сериал, который идет по культуре - это уже неплохая характеристика)

keep breathing
 
SabinaДата: Четверг, 2007-08-30, 10:21 AM | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Offline
А, веселенький сериал!!!Он раньше еще на каком-то канале шел. на ТНТ кажется. Детективный сериал, что-то типа Ниро и Арчи. Я одно время засматривалась им, а теперь время неудобное-идет поздно.

Любовь как ветер-ты ее не видишь,но чувствуешь...©
 
CuoreДата: Четверг, 2007-08-30, 6:58 PM | Сообщение # 74
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, я обожаю их. это... это. Это Вудхауз. ты не читала Вудхауза? Дживс, вы гений, а не позвать ли нам дживса и тд. Дживс и Вустер - это такое время, такой сериал... его показывают по Культуре сейчас по вечерам. Это одна из лучших экранизаций, имхо, что вообще есть по каким-либо книгам. в смысле, что актеры, музыка, АНГЛИЯ (бог ты мой), все там на месте. я люблю его почти так же, как суше\пуаро.

Хью Лори вообще чудесный актер (он играет вустера). Еще он играл в том фильме, наверняка видела, Стюарт Литл про мышку (папу семейства) и играл даже в "Друзьях", в том месте, когда Рейчел летела в Англию в самолете и доставала его своей болтовней. в англии популярный актер, словом.




я комиссарски комиссарен!..
 
LoraДата: Четверг, 2007-08-30, 8:31 PM | Сообщение # 75
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Слышала о "Дживс и Вустер", очень хочу посмотреть, но он в одно время с CSI, даже повтор, поэтому не получается как-то)
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Зарубежные сериалы (supernatural, дживс\вустер, агата кристи, друзья...)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz