Зарубежные сериалы - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 11:25 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Зарубежные сериалы (supernatural, дживс\вустер, агата кристи, друзья...)
Зарубежные сериалы
LoraДата: Пятница, 2008-10-24, 8:44 PM | Сообщение # 226
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Crystal)
про девочку, которую убило туалетным сиденьем, упавшим с орбитальной станции "Мир" (!)

Ооо, вот это завязка!!! biggrin А по какому каналу? Он вообще комедийный или как?
Quote (Cuore)
Lora, -) у меня три сезона на двд *гордо*

Cuore, завидую, я вот только недавно начала качать))) раньше скорость не позволяла)

Добавлено (2008-10-24, 8:44 Pm)
---------------------------------------------
Ура!!! Журнал Maxim включил Сверхъестественное в десятку самых мужских сериалов!!! holiday

 
CrystalДата: Пятница, 2008-10-24, 9:45 PM | Сообщение # 227
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
честно говоря, я понятия не имею, где он идет) и что-то сомневаюсь в этом. мама из локальной сети скачала. сериал вроде новый) ну да, комедийного там полно, как вы можете себе представить. но и "суровая правда жизни", так сказать, тоже присутствует. вот знаете, как мне показалось, главная цель авторов - научить нас относиться к смерти легко. большая часть комедийных моментов со смертью и связана, в первых сериях, по крайней мере. черный юмор, вот, я вспомнила, как это называется! )) "смерть тоже человек", как-то так.

keep breathing
 
RebeccaДата: Вторник, 2009-01-06, 6:55 PM | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Ая решила тряхнуть, так сказать. сединой и сейчас занимаюсь на форумах поиском добрых людей. кто бы мог мне записать и прислать недостающие у меня части сериала про молодого Индиану Джонса. Я недавно взялась пересматривать и обнаружила, что у меня есть не все,в том числе и нескольких тех, которые мне очень нравились.

Sed semel insanivimus omnes...
 
LoraДата: Вторник, 2009-01-13, 3:07 PM | Сообщение # 229
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Давно хочу вас познакомить с "Виртуозами" ("Hustle"). Я успела посмотреть первый сезон, сериал просто великолепен. В нем рассказывается о пятерке мошенников с принципами, которые никогда не возьмут последнее. В каждой серии увлекательная афера и отличная игра актеров. Плюс необычные операторские приемы smile



Сообщение отредактировал Lora - Вторник, 2009-01-13, 3:07 PM
 
АлександраДата: Пятница, 2009-01-16, 2:05 AM | Сообщение # 230
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Crystal)
меня мама недавно затащила на пару серий сериала "Мертвые, как я" - про девочку, которую убило туалетным сиденьем, упавшим с орбитальной станции "Мир" (!), и она стала Жнецом, собирающим души умерших. своеобразный сериал, я бы сказала) в чем-то забавный. никто не видел?

*давится от смеха под столом* Неа, я точно не видела. Но у меня такое подозрение, что мне противопоказано смотреть этот сериал - я буду биться в истерике, гык!!! biggrin

Ну-с, а сериалы... Мммм... "Тридесятое королевство" смотрела - Волк там просто потрясающий! rolleyes

Из более или менее новых смотрю "Отряд "Антитеррор"" (в оригинале название - "The Unit"). Очень интересно.


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
УльянаДата: Пятница, 2009-01-16, 11:03 PM | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
о_О вспомнила мне нравится "Клиника" на Мтв, прикольный не похабный. И оочень позитивный, но там есть и очень лирические моменты А раньше я наверно писала "Турецкий для начинающих". Классные сериалы

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Пятница, 2009-01-16, 11:04 PM
 
CuoreДата: Пятница, 2009-01-16, 11:11 PM | Сообщение # 232
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Александра, я смотрю, вы прямо тему почитали. у меня тоже истерика была, когда я читал это сообщение Кристал. еще большая истерика была у меня тогда, когда мне Оля на днях прислала этот сериал на дисках.

Quote (Ульяна)
мне нравится "Клиника" на Мтв,

я его тоже люблю. скачала вот недавно первый сезон, смотрю ) да, вы правы, там какбэ шутки-шутками, а лиричные моменты есть.


я комиссарски комиссарен!..
 
УльянаДата: Пятница, 2009-01-16, 11:19 PM | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Cuore, только вот жалко не удобно идет с понедельника по четверг(( и время не удобное((

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
CrystalДата: Пятница, 2009-01-16, 11:20 PM | Сообщение # 234
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
ох, сколько ж этих больничных сериалов развелось-то! smile

а у меня родители начали смотреть сериал про дефективного детектива, "Монк" называется. мне, чтоб смотреть, через плечо оглядываться надо, поэтому я больше слушаю) он детективный, с элементами юмора. юмор симпатичный такой, и герой главный - чудик со множеством фобий. не видели, м?


keep breathing
 
CuoreДата: Суббота, 2009-01-17, 9:01 PM | Сообщение # 235
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, такой чтоле?

не, я не видел. ну это и не удивительно, вы вечно первая все сериалы смотрите, а до меня они потом в посылках докатываются biggrin
Quote (Crystal)
этих больничных сериалов развелось

тут вы правы. Хауз, скорая помощь, клиника, части тела, анатомия страсти.. (доктор куин женщина врач biggrin ) я больше не помню, но вы наверняка знаете. ну, видать больница - тема благодатная.


я комиссарски комиссарен!..
 
ВельзеДата: Суббота, 2009-01-17, 10:19 PM | Сообщение # 236
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Crystal, а где это дают? smile

Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
CuoreДата: Суббота, 2009-01-17, 10:24 PM | Сообщение # 237
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Вельзе, в локальных сетях дают

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Суббота, 2009-01-17, 11:02 PM | Сообщение # 238
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Cuore, ага, именно он. родители смотрят, особенно папа, и я краем уха что-то там ловлю. вроде забавный, но я еще не готова смотреть его стабильно. не то время smile

keep breathing
 
AlexДата: Воскресенье, 2009-01-18, 4:02 PM | Сообщение # 239
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, а главное -КАКИЕ сериалы)))

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
LoraДата: Воскресенье, 2009-01-18, 4:08 PM | Сообщение # 240
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
А раньше я наверно писала "Турецкий для начинающих".

Ульяна, мне тоже очень нравится этот сериал. Он в юмористической форме учит нас быть терпимее друг к другу)
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Зарубежные сериалы (supernatural, дживс\вустер, агата кристи, друзья...)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz