Отечественные сериалы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-03-19, 2:37 PM
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Отечественные сериалы (то, что идет без перевода ;))
Отечественные сериалы
УльянаДата: Суббота, 2009-11-28, 2:23 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Тоже не давно подсела на хорошие шутки забавно, прикольно и юмор не ниже пояса. Интересно посмотреть на гостей в новом амплуа

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
НиккиДата: Суббота, 2009-11-28, 2:24 PM | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Эээ... а я, к слову сказать, все эти "Хорошие шутки" и иже с ними никогда в жизни не смотрела, вот действительно ни разу не случилось smile надо наверное глянуть как-нибудь, раз уж так положительно о них отзываетесь =))
Quote (Cuore)
а в сентябре-то наверное везде сезоны новые!

Да-да, это точно =) с завтрашнего дня даже новые серии H2O начнут показывать, которые валялись без русского перевода года два, и это будет мой праздник wink господи, как же я счастлива, что завтра суббота! Эта первая учебная неделя измотала меня больше, чем весь прошлый год..


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
CuoreДата: Суббота, 2009-11-28, 2:24 PM | Сообщение # 18
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Quote (Никки)
все эти "Хорошие шутки" и иже с ними

кстати, я ни одной другой такой же передачи не знаю, правда. они лучшие, я считаю. а по тематике - вообще такой же нет.


я комиссарски комиссарен!..
 
УльянаДата: Суббота, 2009-11-28, 2:24 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Cuore, например КВН у нас в универе все по нему с ума сходили или вспомнила "смотрите кто пришел" или это другое.
Хотя мне кажется в хороших шутках только "апож" придумано оригинально


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
НиккиДата: Суббота, 2009-11-28, 2:24 PM | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Cuore, ну всё, ты меня заинтриговала))

Cause it's your time... Time to fly... <3
 
CuoreДата: Суббота, 2009-11-28, 2:24 PM | Сообщение # 21
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Ульяна, на вкус и цвет.. )
Шац и Татьяна Лазарева (Как и Пушной) - пришли из КВН, КВН это вообще альма матер всех и вся biggrin

Никки, ну ты просто посмотри как-нибудь одним глазком, да и все; не понравится так не понравится )


я комиссарски комиссарен!..
 
УльянаДата: Суббота, 2009-11-28, 2:24 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Quote (Cuore)
на вкус и цвет..

да я миролюбиво wink Да почти все вышли из КВН


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
НиккиДата: Суббота, 2009-11-28, 2:25 PM | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
EmSmile, я ни "Атлантиду", ни "Я лечу" не смотрела, так что не мне судить smile я не люблю сериалы по большому счету, оч редко что-то смотрю. а вот "Рыжую" моя мама смотрит, ну и до меня иногда долетают фразы-слова-кусочки сюжета. Бред, имхо, закручено очень глупо, неудачная пародия на бразильские мыльные оперы. Но вот песня из начальных титров мне нравится.)
А я по СТС "Ранеток" смотрю, если есть время *смутилась и спряталась под стол* И пусть говорят, что это глупый дешевый сериальчик, и пусть все вокруг его дружно ненавидят! Зато веселенькая такая история, и пусть местами утрировано, но все же неплохо переданы проблемы современной молодежи и не только smile ну, в общем, мне нравится.


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
EmSmileДата: Суббота, 2009-11-28, 2:25 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Никки, мы с Вами оспределенно найдем общий язык! Мне тоже нравится саундтрек к "Рыжей", а сам сериал на дух не переношу. Мне так же нравятся "Ранетки", хоть и не так сильно. Так что мы с Вами в чем-то схожи happy .

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
AlexДата: Суббота, 2009-11-28, 2:25 PM | Сообщение # 25
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
а я вот смотрю "Рыжую".Играющий Бориса мне нравится)))

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
ВельзеДата: Суббота, 2009-11-28, 2:25 PM | Сообщение # 26
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
У нас мама ярая противница любых сериалов (особенно СТС-овских). Например Няню Вику терпеть не может smile

Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
CrystalДата: Суббота, 2009-11-28, 2:25 PM | Сообщение # 27
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
ну, няня была забавная) наша семья смотрела с удовольствием. а вот, кстати говоря, когда сейчас я вижу заворотнюк на "ледниковом периоде".. точнее, видеть уже не могу. она меня просто раздражает smile нет, ну правда. как можно быть такой дурой, скажите? имхо. я скучаю по ире слуцкой как ведущей) а марат просто неподражаем. biggrin

keep breathing
 
НиккиДата: Суббота, 2009-11-28, 2:25 PM | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Quote (Alex)
Играющий Бориса мне нравится)))

Дааа, он симпатюлечка) Но в начале (я смотрела первые серий пять) слегка напоминал гопника, коих я ненавижу.) я тогда начинала смотреть этот сериал, нууу, вы же знаете, я испытываю слабость ко всему, связанному с музыкой, клавишами и рыжими людьми, но со временем была разочарована.
Quote (Crystal)
а вот, кстати говоря, когда сейчас я вижу заворотнюк на "ледниковом периоде".. точнее, видеть уже не могу. она меня просто раздражает

*глупая-утка-Никки-которая-не-смотрит-тв* хрюкнула в чашку с чаем и предпочла скрыть, что не имеет ни малейшего понятия о том, что такое "Ледниковый период"
Cuore, ну, понятное дело, что вся эта туповатость "Ханны Монтаны" - не случайна. Если бы это было непроизвольно, я бы подумала, что снимали ее полные болваны smile Но, скажем так... судя по текстам ее песен ("I must go to school, so unfair, so uncool" или что-то вроде того) и интервью - девица, исполняющая главную роль, интеллектом явно не изуродована. Я, если честно, поражаюсь, что в ней прям такого, что она стала кумиром чуть ли не всех подростков Америки... впрочем... со знаменитым папой я бы и не таких вершин добилась smile
ну вы только не подумайте, что я завидую.)) Просто раздражает меня она, вот и все.)


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
RebeccaДата: Суббота, 2009-11-28, 2:26 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Quote (Никки)
предпочла скрыть, что не имеет ни малейшего понятия о том, что такое "Ледниковый период"

Никки, это такое шоу. где звёзды в парах с профессионалами катаются на коньках) Я его. кстати. тоже не смотрю) Хотя авербуха. который там всем и заправляет, я даже видела. его братунас в школе учился.

я из сериалов только пару серий "Няни" видела, а потом надоело. "Рыжую" мне подробно пересказала летом младшая троюродная сестра) А последний сериал, который я смотрела. это "Погоня за ангелом" был, с Бероевым.


Sed semel insanivimus omnes...
 
AlexДата: Суббота, 2009-11-28, 2:26 PM | Сообщение # 30
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Никки, ээээх,Ромочка Зверь-ушастое чудо...ведь есть сходство,правда? wink правда актёр мне больше нравится))) милый юноша)и эмоциональный СЛИШКОМ)Хотя,вероятно,это только герой.Но ведь не каждый так истерики сыграть сможет!

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Отечественные сериалы (то, что идет без перевода ;))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz