Отечественные сериалы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-03-19, 5:37 AM
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Отечественные сериалы (то, что идет без перевода ;))
Отечественные сериалы
CuoreДата: Суббота, 2009-11-28, 2:21 PM | Сообщение # 1
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
перенесу все разговоры про наши сериалы типа
мухтар
про советских разведчиков
про папины дочки
про всякую ерунду


я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Суббота, 2009-11-28, 2:21 PM | Сообщение # 2
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
таким же макаром, помнится, чего-только не приходилось смотреть! было дело, няня под ужин подходила. или еще там какой сериал по ТНТ. "Счастливы вместе", "Трое сверху" и тому подобное. кроме дома, упаси меня... да кто угодно. лишь бы упасил.
а на данный момент, хм. присоединюсь к коллеге насчет О. С. он там тааакой, да) и кеды у него просто замечательные. еще пишите меня в фанатов ЛОСТА. если конкретнее, то сойера. если еще конкретнее, то в его ямочки. о аве!
вообще, этим мои сериальные пристрастия не ограничиваются. они, если поднапрячь память, ого-го... *предается воспоминаниям*


keep breathing
 
CuoreДата: Суббота, 2009-11-28, 2:21 PM | Сообщение # 3
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, Счастливы вместе, крлега! Я в это время тоже ела! biggrin ну, что поделать. могу я себе позволить оставить лавры гениальности и пустится во все тяжкие?... *риторически чешется*

а лост так и вообще. посмотрела вот недавно первые шесть от третьего сезона. И Сойер, о ДАА. эти его ямочки.

Прикрепления: 65474491.jpg (37.2 Kb)


я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Суббота, 2009-11-28, 2:21 PM | Сообщение # 4
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Счастливы вместе мы всей семьей смотрели. очень на нас было похоже, потому все любили и все смеялись) если кто помнит серию про то, как Даша ДВД просила. так вот. мы с мамой, наученные опытом, сами такое сотворили. имею теперь двд. о как)

keep breathing
 
inese-narДата: Суббота, 2009-11-28, 2:22 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А у меня телепрограмма другая....... cry angry Нет ни того, ни другого, ни третьего....
Хотя утешение есть. У нас с сегодняшнего дня показывают вам всем дорогой и знакомый сериал. С любимыми героями и актерами. Я в очередной раз убедилась, что Шерлок Холмс и доктор Ватсон бессмерты. biggrin
И наши в тысячу (нет!), в миллион раз лучше всех других во всем мире! happy
 
CuoreДата: Суббота, 2009-11-28, 2:22 PM | Сообщение # 6
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
мне стыдно, но я кроме "букиных" вообще не смотрю телевизор. когда я приезжаю из универа, они идут. я под них ужинаю. а мама "татьянин день" смотрит wacko

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Суббота, 2009-11-28, 2:22 PM | Сообщение # 7
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Cuore, аве букины! их, кажется, недавно с самого начала снова запустили. у нас вся семья массово смотрит. оно, знаете, хоть и туповато немного, но зато злободневно happy

keep breathing
 
AlexДата: Суббота, 2009-11-28, 2:22 PM | Сообщение # 8
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Если кому интересно, по НТВ нового "Муху" показывают.

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
НиккиДата: Суббота, 2009-11-28, 2:22 PM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Наверное, я единственный в Комиссариате, нет, даже в мире человек, который не смотрел ни единой серии Лоста..))
А зато я теперь смотрю сериал "Папины дочки") Вернее не смотрю - мне просто нравится он, добрый такой, ободряющий)) *приготовилась к тому, как коллеги начнут кидаться помидорами за подобное увлечение*


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
StargazerДата: Суббота, 2009-11-28, 2:22 PM | Сообщение # 10
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (Никки)
Наверное, я единственный в Комиссариате, нет, даже в мире человек, который не смотрел ни единой серии Лоста..

happy
ах, коллега, вы себе льстите) мы с вами, оказывается, так много не смотрели... наверное, это из-за особенностей нашего географического положения. не всякий сериал долетит до середины днепра уральских гор wink


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
RebeccaДата: Суббота, 2009-11-28, 2:23 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Quote (Cuore)
"шесть кадров" еще бывает смотрю

Cuore, даа, "6 кадров" когда включаю, смеюсь ужасно! Жаль ,что это редко бывает...
Насчёт дойче велле не знаю ,но может идут какие-нибудь, у нас же по "первому" тоже сериалы идут, сейчас по всем каналам сплошные сериалы. У них наверно так же)


Sed semel insanivimus omnes...
 
ВельзеДата: Суббота, 2009-11-28, 2:23 PM | Сообщение # 12
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
оо, 6 кадров это супер! К сожалению, с новым сезоном они будут идти только по выходным в 4 дня :(( Не удобно, жуть... А хорошие шутки испортились :(( Раньше были лучше.
и СБТП - когда Цекало был, было как-то... вменяемей smile


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
CuoreДата: Суббота, 2009-11-28, 2:23 PM | Сообщение # 13
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Вельзе, не знаю, я фанат шаца, так что.
6 кадров да,крутые ) сбсн,и в слава богу те же лица.

Rebecca, не знаааю, мне всегда казалось, там такой, гм. информативный канал! biggrin нет, если там еще и сериалы есть.. то философски к его отсутствию отнестись не получится..


я комиссарски комиссарен!..
 
ВельзеДата: Суббота, 2009-11-28, 2:23 PM | Сообщение # 14
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Даааа, Шац... Мммм. И Танечка тоже прекрасна. Я только все время думаю, кто их одевает? У Шаца рубашки и галстуки.. они прекрасны!
Хм, мы про Пуха-то забыли! "А слона-то и не приметили".


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
CuoreДата: Суббота, 2009-11-28, 2:23 PM | Сообщение # 15
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Вельзе, не знаю, стилисты ) Шац всегда элегантен! ) Мужчина мечты, ей-богу. как сказал кто-то из гостей, "представляю, как у вас дома весело" или что-то в этом роде. хотя и говорят, что веселые на публике-сцене люди дома обычно либо обычные, либо совсем уж не веселые, но тут мне кажется как раз наоборот happy

я комиссарски комиссарен!..
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Отечественные сериалы (то, что идет без перевода ;))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz