Какой последний фильм вы посмотрели? - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 5:03 PM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Какой последний фильм вы посмотрели? (посмотрел - отметился - рассказал)
Какой последний фильм вы посмотрели?
CuoreДата: Суббота, 2010-01-02, 0:36 AM | Сообщение # 31
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, да, говорят мне, что книга лучше, но тут редкий случай, когда я не читала, но смотрела. фильм мне тоже понравился (ну и, ясное дело, Депп). Жульет Бинош шикарная жэнщина!

я вот из последнего (если не считать "иронии судьбы") посмотрела мадагаскар-2, он не хуже первой части, в общем-то, потом еще "с широко закрытыми глазами" стенли кубрика, его последний фильм. очень неоднозначный фильм про супружескую пару (Том Круз, Николь Кидман) или куда приводит желание провести вечер без своей жены? фильм, стоит сказать, идет (по желанию режиссера) без перевода, т.е с субтитрами - на английском языке.

ну и это, я не целиком посмотрела продолжение "иронии судьбы". Ну и шлак!111


я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Суббота, 2010-01-02, 1:07 AM | Сообщение # 32
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, согласная, шикарная)))

"Иронию" тоже посмотрела. Ну так, среднячок, можно посмотреть один раз.. Да и то,смотришь -то на своих старичков..) Очень много они накрутили, теряется основная нить среди вских посторонних героев и ответвлений(типа милиции и т.д.) И нет в нем очарования нашей "Иронии", так что не будут этот фильм смотреть каждый новый год, как мы все и всегда это делаем, так же улыбаясь и цитируя наизусть диалоги героев. Второй раз смотреть не стану, короче говоря.

Единственное,что надо сказать,так это Хабенский точно скопировал манеры пьяного Лукашина- отца, которого сыграл Мягков в первой "Иронии". Преемственность тут чувствуется)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Суббота, 2010-01-02, 1:53 AM | Сообщение # 33
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
я не знаю про лукашиных, но "преемственность" между брыльска и боярской есть определенно - они обе деревянные. что делает Е. Боярская в кино? Я не понимаю. Я не понимаю, как она стала, прости господи, актрисой? Я раньше про нее только слышала негативные отзывы, но самой сказать нечего было, тк Господь миловал не довелось прежде видеть ее на экране. Но не сыграть ни одной эмоции в двухчасовом фильме - это ж пздц, причем конкретный.

я комиссарски комиссарен!..
 
ВельзеДата: Суббота, 2010-01-02, 11:27 AM | Сообщение # 34
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Quote (Cuore)
что делает Е. Боярская в кино? Я не понимаю. Я не понимаю, как она стала, прости господи, актрисой

оо, шеф, я бы на месте имени сделала бы большой пробел и подставляла имени большинства современных русских актёров...

Коллеги, можете меня кусать - я на "Иронию" в кино ходила :)))) не знаю, зачем. Точнее, не помню. Из любопытства. Ну так.... Если брать как продолжение - не катит. А если рассматривать как самостоятельный фильм - имхо, не самый плохой фильм за последние годы. И, что, наверно, пришлось сделать именно из-за того, что это продолжение советской комедии - там нет насилия smile не считая сломанного носа...
И кстати, не смотря на свою нелюбовь к Безрукову, его персонаж единственный, кому я посочувствовала...


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
EmSmileДата: Суббота, 2010-01-02, 2:02 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
А мне недавно пришла в голову такая мысль... Посмотреть, что ли, "Иронию судьбы 2" (а то как-то и не видела ни разу). Но раз комментарии не лестные - ни здесь, ни у моих знакомых - то не стану даже)

А я сегодня смотрела бессмертного Шурика! *йеей!* Я его обожаю) Какой Новый Год без этих фильмов? Все, что крутили по "России", пересмотрела в сотый (наверно) раз: "Напарник", "Операция Ы", "Пес Барбос и необычный кросс"... Смотришь эти фильмы, и сразу так весело и смешно - и везде сплошные крылатые фразы! Демьяненко крут) Шурик - бессмертен) Я за Шурика!


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)


Сообщение отредактировал EmSmile - Суббота, 2010-01-02, 2:04 PM
 
AlexДата: Суббота, 2010-01-02, 2:46 PM | Сообщение # 36
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, по поводу Боярской говорить ничего не стану, но Барбара не деревянная.

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
RebeccaДата: Суббота, 2010-01-02, 6:04 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
А мы всей семьёй ходили, нам билеты на 2ую "Иронию" подарили как-то. Вообщем, я еле высидела тогда... Поэтому вчера пересматривать не стала.Голос Боярской меня убивает просто.

Sed semel insanivimus omnes...
 
CuoreДата: Суббота, 2010-01-02, 6:21 PM | Сообщение # 38
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, ну не знаю, как так можно считать. это в первой части она была живая, яркая, глаза сияли. а в этом фильме стойкое ощущение того, что у нее был регламент - я стою в кадре и говорю текст, а за эмоции и какую-то доп. игру вы мне доплачиваете. но бекмамбетов денег пожалел и она только текст говорила. а те жалкие две эмоции были чисто на остатках былой роскоши ее таланта.
да и, собственно, я не считаю ее гениальной актрисой, к слову. "ирония судьбы" в ссср для нее была золотым билетом. еще пара фильмов из прибалтики не так известны. да и все.


я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Суббота, 2010-01-02, 6:36 PM | Сообщение # 39
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, дык я про Барбару в первой части))

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.


Сообщение отредактировал Alex - Суббота, 2010-01-02, 6:37 PM
 
CuoreДата: Суббота, 2010-01-02, 7:40 PM | Сообщение # 40
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, а, неее, ты чо, там она крута. богиня.. даже если учитывать, что голос не ее. а вообще еще наблюдение - фильм (первая часть) - он совсем не яркий, без лишней мишуры, без каких-то там ярких красок. все на игре актеров-то как раз. а какая там была мама! мировая мама!
а этот .. а сколько в нем рекламы? каждый кадр, то кальве, то фаберлик, то телефоны, то что-то еще.


я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Среда, 2010-01-06, 1:56 AM | Сообщение # 41
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Как-то никогда не удавалось посмотреть "Убийство в Восточном Экспрессе" от начала до конца, а вот сейчас посмотрела. Сказать лишь хочу про актера,игравшего Эркюля. Пуаро в исполнении Альберта Финни ужаааааааааааасен. Зализаный (чистый Гитлер!), страшные усы, ужасные манеры, ведет себя нахально, хохочет, как сумасшедший... Жуть. А вот Суше благороден и обаятелен.

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.


Сообщение отредактировал Alex - Среда, 2010-01-06, 1:57 AM
 
CuoreДата: Среда, 2010-01-06, 1:55 PM | Сообщение # 42
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
а мне очень нравится этот фильм. и, несмотря на то, что суше я тоже обожаю, фильм отлично сделан. он у меня всегда с рождеством ассоциируется, потому что идет обычно в зимние праздники. а то, что пуаро другой.. ну он просто - другой. и фильм снимался еще до появления суше на экране.

я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Среда, 2010-01-06, 2:17 PM | Сообщение # 43
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, нее,сам фильм мне тоже понравился)

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
RebeccaДата: Среда, 2010-01-06, 8:01 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
А я вот (почти в тему!) посмотрела сегодня несколько серий Холмса, которые Гранада делала. Мне понравилось, с удовльствием бы посмотрела ещё, но не все в онлайн нашла.

Sed semel insanivimus omnes...
 
ЛейтенантДата: Среда, 2010-01-06, 10:16 PM | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Надеюсь, что не повторюсь, но я дня три назад посмотрела в 3D "АВАТАР".
Совершенно потрясающий фильм! Кто ещё не был, коллеги, от всей души советую smile


We gonna ride forever! You can't keep horsemen in a cage....
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Какой последний фильм вы посмотрели? (посмотрел - отметился - рассказал)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz