Какой последний фильм вы посмотрели? - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 6:30 PM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Какой последний фильм вы посмотрели? (посмотрел - отметился - рассказал)
Какой последний фильм вы посмотрели?
AlexДата: Воскресенье, 2010-06-27, 7:05 PM | Сообщение # 181
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Даа, понравился=)

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
КэтринДата: Воскресенье, 2010-06-27, 8:12 PM | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (Alex)
Спустя полчаса примерно включаю ТВ, а он там идет! Может, это он меня теперь преследует?..)

Кстати я заметила, что с Гиром стали по телевизору много показывать по вечерам особенно фильмов. Вот помню посмотрела "Паству", так вроде называется.


Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
УльянаДата: Воскресенье, 2010-06-27, 10:37 PM | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Кэтрин, на мой взгляд мягко скажем не самый хороший его фильм(

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
CuoreДата: Понедельник, 2010-06-28, 9:16 AM | Сообщение # 184
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
"Всегда говори "да" - отличный фильм, один из лучших у Керри.

я комиссарски комиссарен!..
 
КэтринДата: Понедельник, 2010-06-28, 11:22 PM | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Ульяна, согласна. Я тогда еле досмотрела до конца. А так впечатление "Паства" не произвела вообще. У него реально фильмы есть намного лучше. Хотя он везде играет хорошо.

Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
EmSmileДата: Вторник, 2010-06-29, 4:56 AM | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Вижу, дошли до фильмов с Керри. Как актер он очень даже ничего, но фильмы с ним мне нравятся не все. Насчет "Всегда говори "Да" согласна с Корой: я, конечно, не все его фильмы смотрела, но среди тех, что видела, этот, пожалуй, один из лучших.

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)


Сообщение отредактировал EmSmile - Вторник, 2010-06-29, 4:58 AM
 
УльянаДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:42 AM | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Cuore, у нас с вами всегда мнения расходятся. я к этому уже привыкла) мое мнение: мне этот фильм НЕ нравится) мне кажется НЕ смешно) Кроме маски и шоу трумана и кабельщика ничего больше не смотрела. поэтому сказать что фильм один из лучших не могу. Но если остальные фильмы такое же гавно. тогда да. фильм один из лучших. вспомнила еще смотрела брюс всемогущий. там мне больше морган фриман понравился. На мой взгляд хороший фильм.

Добавлено (2010-07-04, 2:42 Am)
---------------------------------------------
сегодня целый день крутила "турецкий для начинающих". забавный и легкий. мозг отдыхает. О, как же мне понравился Аксель Шрайбер. И хоть я никогда так не говорю, он просто лапочка. Он такой милый heart
И он мне напомнает Гедеона Буркхарда *я совсем спятила*


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2010-07-04, 8:27 AM | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ульяна, "Турецкий для начинающих" - тот, что сериал? Ну и бред же.

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
УльянаДата: Воскресенье, 2010-07-04, 11:19 AM | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
EmSmile, ага, сериал. А мне понравился smile happy по крайней мере не похож на другие.

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
CuoreДата: Воскресенье, 2010-07-04, 9:11 PM | Сообщение # 190
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Ульяна,
а я с вами что, спорю? я вашего имени даже не упомянула, просто как бы высказала мнение.


я комиссарски комиссарен!..
 
АлександрДата: Понедельник, 2010-07-05, 0:39 AM | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Offline
Посмотрел сегодня по СТС "Новые робинзоны" (уже не в первый раз). Один из моих любимых фильмов.

Excusatio non petita, accusatio manifesta
 
AlexДата: Понедельник, 2010-12-06, 11:02 PM | Сообщение # 192
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
В последнее время подсела на фильмы старые 50-60х годов...Какие же они замечательные, таких сейчас не снимают.По крайней мере редкий современный фильм у меня вызывает такие эмоции, как старые черно-белые фильмы. А актеры какие!..
Плюс приоткрываю для себя мир Теннеси Уильямса(пока посредством фильмов). Но об одном фильме я решила написать.
"Ребекка".
О нем уже где-то на форуме упоминалось, я ,к сожалению, не смогла найти. Какой фильм!.. Я не пожалела, что засиделась до полчетвертого утра. Наверное, трудно вспомнить еще какой-нибудь подобный фильм, который так бы меня заинтриговал. Подумать только: женщина, которую зритель ни разу не видит, является полноценной главной героиней! Я в прямом смысле не могла оторваться от экрана, ожидая, что же будет дальше...Очень интересный фильм! Снимаю шляпу перед Хичкоком... cool


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
RebeccaДата: Вторник, 2010-12-07, 10:38 PM | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Alex, это я писала на форуме!) Я поклонница "Ребекки", как книги, так и фильма, уже очень-очень много лет.
О да, Хичкок великолепен! И фильм великолепный, атмосфера, стиль, актеры...Очень рада, что вам понравилось, жму руку, коллега


Sed semel insanivimus omnes...
 
AlexДата: Среда, 2010-12-08, 7:08 PM | Сообщение # 194
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Ребекка, конечно, я помню,что это писала именно ты ( в связи с ником) =)помню, было пару сообщений об этом фильме, но я пролистала пару тем и не нашла...
Надо заняться мистером Хичкоком вплотную! happy
Я до последнего времени знала Хичкока только понаслышке. Разумется, знала исключительно по славе короля фильмов ужасов. Каково же было мое удивление, что большинство его фильмов- комедии! Самое смешное было, когда я первый раз смотрела его фильм. "Мистер и миссис Смит"- типичный забавный фильм,юморной,но я-то не подозревала,что это комедия. И я вот я сижу и жду в напряжении,думая: "Нет, ну тут все слишком весело и безоблачно. Это что же герой должен сделать со своей женой в конце фильма, чтобы мне стало ОЧЕНЬ СТРАШНО?! Ну Хичкок!.." biggrin biggrin


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
RebeccaДата: Среда, 2010-12-08, 10:37 PM | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Alex, ахаах) Точно, я совсем забыла про ник. Хотя, будь у главной героини имя - взяла бы его в качестве ника. Но Ребекка мне тоже нравится.
А я его как раз не смотрела. У Хичкока я ещё видела "Птиц" - скорее мрачным показался, но не страшным. И "Таверну Ямайка" - тоже экранизация Дю Морье, как и "Ребекка". Но там поучилась какая-то мелодрама, в книге не было этого, поэтому этот фильм не понравился. Но очень хочу наконец посмотреть его самые известные - "Психо", "В случае убийства набирайте "М".


Sed semel insanivimus omnes...
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Какой последний фильм вы посмотрели? (посмотрел - отметился - рассказал)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz