Наши любимые фильмы - Страница 50 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 8:21 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Наши любимые фильмы (делимся)
Наши любимые фильмы
AlexДата: Среда, 2009-07-15, 11:39 AM | Сообщение # 736
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
ахаха))) к хорошо,как-нить я соберусь!как -то не заладилось с этим фильмом=(

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
Deutsche_BeamteДата: Понедельник, 2009-08-03, 10:28 AM | Сообщение # 737
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
В теме о книгах зашел разговор о немецкой культуре.
Хотела бы порекомендовать тем кому интересно следующие немецкие фильмы:

"Розенштрассе" - о том, как молодая еврейка из Америи едет в Берлин. Она хочет найти немку по имени Лена, которая воспитала ее мать. От Лены девушка узнает историю женского бунта на Розенштрассе, когда берлинки пытались освободить своих мужей-евреев.
"Тариф на лунный свет" - забавная романтическая комедия о том, как барышня ожидает звонка от мужчины мечты.
"Туннель" - о том, как беглецы в западный берлин, прокопали туннель на восток, чтобы помочь своим родным и любимым бежать на запад.
Ну, еще я рекомендую к просмотру "Гуд бай, Ленин!", но думаю, что его смотрели многие.
Ох, и еще забыла отличную комедию "Мокасин Маниту"- эдакий забавный микс про индейцев и дикий запад.


Мы выпьем этот кубок двое - я и брат-октябрь.
Под шум дождя,
По седине увядших трав
Он мне вернет свой лучший дар,
Свой лучший дар -
Небьющееся сердце.


Сообщение отредактировал Deutsche_Beamte - Понедельник, 2009-08-03, 10:29 AM
 
CuoreДата: Понедельник, 2009-08-03, 11:57 AM | Сообщение # 738
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
а еще всякие "Босиком по мостовой", "Эксперимент", "Достучаться до небес".. То, что видели если не все, то тоже - многие. А если нет - бегом смотреть biggrin

я комиссарски комиссарен!..
 
EmSmileДата: Понедельник, 2009-08-03, 12:03 PM | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Cuore)
"Достучаться до небес"

О, я о таком слышала! Классный фильм, судя по отзывам. Так что поищу обязательно! Cuore, спасибо, что напомнили))

Quote (Deutsche_Beamte)
"Розенштрассе"

И Вам спасибо! Этот фильм меня заинтриговал. Посмотрю!


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
CuoreДата: Понедельник, 2009-08-03, 12:05 PM | Сообщение # 740
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
EmSmile, оо. посмотри обязательно. ну эта такая классика махровая уже, если можно так сказать. фильм растащен на цитаты.. особенно одну, про море wink там снимался Тиль Швайгер (ооо!) короче, его в любом случае стоит посмотреть обязательно, просто чтобы хотя бы знать. вот )

я комиссарски комиссарен!..
 
EmSmileДата: Понедельник, 2009-08-03, 12:20 PM | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Тиль Швайгер?! Это тот, который снимался в "Короле Артуре"? И в "В руках врага"?! Ух, ну надо посмотреть тогда! Он еще вроде бы будет в "Бесславных ублюдках" - у нас уже рекламу пустили. Хотя этот фильм - слегка не мой формат)

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
CuoreДата: Понедельник, 2009-08-03, 12:22 PM | Сообщение # 742
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
EmSmile, такие фильмы я не видела, но это он.
оо, я бы посмотрела "ублюдков". хоть тарантино мне ваще-ваще не нравится, но в ублюдках играет Гедеон Буркхард в эпизодической роли, так сказать, а потом.. главное настроиться и веселиться во время просмотра подобных картин. главное - настрой. )


я комиссарски комиссарен!..
 
EmSmileДата: Понедельник, 2009-08-03, 12:27 PM | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Cuore, о_О, что правда Гедеон играет?! Вау, ну я тогда тоже посмотрю)) Я вообще не его поклонница, но интересно посмотреть, какой он сейчас)

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
CuoreДата: Понедельник, 2009-08-03, 1:50 PM | Сообщение # 744
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
ну.. гм, мы писали об этом на форуме. в теме "гедеон" и еще где-то, возможно, как раз в "кино". не так давно это было. помню еще, ульяна даже говорила об этом. какой он сейчас? ну найди на кинопоиске трейлер. мы его тут выкладывали тоже, но. фильм "бесславные ублюдки", там сразу же и найдешь..

я комиссарски комиссарен!..
 
Deutsche_BeamteДата: Понедельник, 2009-08-03, 3:02 PM | Сообщение # 745
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Cuore)
"Босиком по мостовой",

Вот, еще этот фильм забыла! Точно!

Quote (EmSmile)
"Эксперимент", "Достучаться до небес"
такие не видела, но обязательно посмотрю.

Еще забыла сказать про "Анатомию" и "Анатомию-2"....эдакий классический триллер про "врачей-вредителей". Любителям жанра рекомендую.


Мы выпьем этот кубок двое - я и брат-октябрь.
Под шум дождя,
По седине увядших трав
Он мне вернет свой лучший дар,
Свой лучший дар -
Небьющееся сердце.
 
EmSmileДата: Вторник, 2009-08-04, 7:20 AM | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Deutsche_Beamte)
Еще забыла сказать про "Анатомию" и "Анатомию-2"....эдакий классический триллер про "врачей-вредителей".

Вах! *восхищенно* Ну надо найти!

Quote (Cuore)
гм, мы писали об этом на форуме. в теме "гедеон" и еще где-то, возможно, как раз в "кино". не так давно это было

Да? *озадаченно* Ну меня, наверное, не было, да?
Quote (Cuore)
ну найди на кинопоиске трейлер.

Эээ ... Как бы сказать. Я этого не делаю. Раньше смотрела, но это было так давно ... А уж фильмы - это тем более, предпочитаю пойти и купить, особенно если диск хороший и лицензионный. Пиратских у меня и нет) Не знаю почему, но на качественную вещь 300-400 потратить не жалко) Иногда и распродажи здоровские бывают)) Так что по интернету я даже видео не смотрю. Ну, иногда задумываюсь о безлимите, конечно ... Но в конце концов прихожу к выводу, что пока рано))


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
УльянаДата: Вторник, 2009-08-04, 3:44 PM | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
В копилку могу добавить.
Видела в продаже фильм Небо над Берлином. Читала аннотацию. Этот фильм тоже стал классикой. Хорошая рецензия о фильме. Очень хочу посмотреть. Но пока не сложилось. Еще. Берлин Александрплац. Но когда прочитала аннотацию както не очень. Но думаю все таки посматрю.

Достучаться до небес тоже хочу посмотреть. Хочется на Тиля посмотреть, а то в рыцаре он както не очень.

Quote (EmSmile)
о_О, что правда Гедеон играет?! Вау, ну я тогда тоже посмотрю))

biggrin я говорила об этом фильме в разделе Гедеон совсем недавно. Так что вы уже были biggrin Скажу еще раз ПРЕМЬЕРА 20 АВГУСТА 2009Г. т.е. через 16 дней!! wink


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
CuoreДата: Вторник, 2009-08-04, 4:08 PM | Сообщение # 748
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
EmSmile, в смысле? пойти и купить невесть что? трейлер это какбэ нарезка из кадров фильма, которая, какбэ, дает нам понять чего-то о фильме.
нет, если есть на лицензию деньги - это прекрасно. я не думаю правда, что таких людей много. я например лучше потрачу их на еду в дом, одежду и книги. покупать диски незачем, потому что есть интернет. а лишних денег на такие шикарные расходы - увольте.
другое дело, что у вас траффик. наш анлим обходится 600 р в месяц - с высокой скоростью. теоретически, я могу качать, что пожелаю и не думать о том, сколько гигабайт оно съест.

Ульяна ага, спасибо. хоть кто-то помнит )


я комиссарски комиссарен!..
 
УльянаДата: Вторник, 2009-08-04, 4:33 PM | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Cuore, я и не помню такое СОБЫТИЕ. обижаете biggrin

Добавлено (2009-08-04, 4:33 Pm)
---------------------------------------------
а зачем лицензионку, можно обычный за 100 р. Мне попадаются очень даже с хорошим качеством smile


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2009-08-09, 5:27 AM | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Cuore)
другое дело, что у вас траффик.

Ну да, Кор, это мне мешает иногда ... Но пока я не в том возрасте, чтобы сама ... интернет ... Ну, пока этим заведуют родители)

Quote (Cuore)
EmSmile, в смысле? пойти и купить невесть что? трейлер это какбэ нарезка из кадров фильма, которая, какбэ, дает нам понять чего-то о фильме.

Нет, спасибо, конечно, но я знаю, что такое трейлер) Но в большинстве случаев мне хватает аннотации на обложке, подборки актеров. Естественно, если лицензионка стоит ого и ого сколько, я ее не куплю! Но в очень выгодных случаях ... Например, где-то писала об "Охоте на Веронику", она обошлась мне примерно в 100 рублей. Для такого шикарного фильма ничтожно мало, на самом деле. К тому же пока я не обременена своей семьей и могу позволить кое-что себе. С другой стороны, я и не нахлебница, даже родители говорят, что я "экономичный вариант". Ну, к примеру ... Говорят, девушки любят ходить по магазинам. Я не люблю)) Они меня выматывают. Но я не ношу что попало. Просто не зациклена на том, что вот, сегодня распродажи и мне жуть как нужна та кофточка))) Странно, но у меня другие пристрастия, совсем не девичьи даже ... Это в основном книги и диски)) Я сама работаю, и все то, чего желаю, стараюсь покупать сама. Решила накопить на новый телефон ... Может быть, придется погодить)) Но так я же его САМА куплю. Это дорогого стоит, думаю.
Извини, что столько написала, но я не хочу, чтобы у тебя сложилось ложное обо мне впечатление.

Добавлено (2009-08-09, 5:27 Am)
---------------------------------------------

Quote (Ульяна)
а зачем лицензионку, можно обычный за 100 р. Мне попадаются очень даже с хорошим качеством

Я же писала ... Наверное, у Вас тоже есть какие-то необычные желания, да? Мне вот очень хочется иметь именно лицензионки. Но я повторю - я не скупаю их тоннами, и ищу, где подешевле.


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)


Сообщение отредактировал EmSmile - Воскресенье, 2009-08-09, 5:29 AM
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Наши любимые фильмы (делимся)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz