САбИНА ПЕТцЛЬ - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 9:39 AM
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Medikopter - 117 Jedes Leben zahlt » Герои и актеры » САбИНА ПЕТцЛЬ (!)
САбИНА ПЕТцЛЬ
CrystalДата: Пятница, 2006-04-07, 1:00 PM | Сообщение # 31
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Алекс я напишу, и тебе заодно biggrin А фото с места преступления на е-мэйл вышлю, потому как сюда не суждено мне, наверно... *улыбается* заодно тебе и фото свое пришлю wink

keep breathing
 
StaersДата: Пятница, 2006-04-07, 7:11 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ребят, когда будете сайт по "Медикоптеру" делать, меня не забудьте, ОК? :)) Если что перевести или текст вычитать, то к вашим услугам:)
 
CuoreДата: Пятница, 2006-04-07, 10:19 PM | Сообщение # 33
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Staers, шутишь? притащим силой! это такое дело, когда кора будет доставать каждого, кричать, что сроки поджимают, что у нас материала не хватает, мы будем ругаться, восхищаться собственной гениальностью, хвалить друг друга и материть втихую, переделывая страницы... знаю, проходили. wink

я комиссарски комиссарен!..
 
KatharinaДата: Пятница, 2006-04-07, 10:22 PM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Я верю, преодолевая трудности, у нас все равно все получится! biggrin

Gut gemacht!
 
CrystalДата: Понедельник, 2006-04-10, 2:31 PM | Сообщение # 35
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
А потом будем отпаивать друг друга чаем\кофе, икать и благосклонно принимать поздравления в гостевой и на форуме biggrin

keep breathing
 
KatharinaДата: Среда, 2006-04-12, 3:41 PM | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
И это правильно, Друг Комиссариата! smile

Gut gemacht!
 
CuoreДата: Среда, 2006-04-12, 8:33 PM | Сообщение # 37
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
нас ждет слава. надо собраться. а если летом? на лето у нас много чего запланировано. в принципе, знаете, склепать сайт можно и сейчас, обычненький, с материальцем, а дополнять в течении всей жизни, так сказать, просто Я хочу сделать лучше, чем я умею сейчас. а для этого не мешало бы подучиться в этом деле.

я комиссарски комиссарен!..
 
KatharinaДата: Четверг, 2006-04-13, 10:45 PM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Я очень-очень жду лета! smile Особенно - август! happy Когда все выпускные и вступительные будут позади! Да и вообще, август - очень романтичная пора! Что тут говорить?! лето - чудесное время года, подарок Природы! flower
Вариант с "простеньким сайтом", но "с последующим развитием"!!! - тоже очень интересен. Только вот до июля я так занята, что боюсь, сейчас и на это времени не хватит... Но ничего: время бежит достаточно быстро, Лето уже в пути! yes


Gut gemacht!
 
CuoreДата: Пятница, 2006-04-14, 7:00 AM | Сообщение # 39
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
ну кто как... у тебя ж экзамены. у нас, в принципе, тоже экзамены...)) у всех экзамены! а потом ну наверняка люди разъедутся по курортам и тд... так что какая разница, в принципе..))

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Пятница, 2006-04-14, 5:34 PM | Сообщение # 40
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Ну, с курортов они, как правило, потом приезжают smile

keep breathing
 
KatharinaДата: Суббота, 2006-04-15, 11:56 AM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Cuore, во-первых, экзамены, к превеликому счастью экзаменуемого, когда-нибудь кончаются! happy Это просто не может не радовать! biggrin Во-вторых, Crystal абсолютно права: с курортов люди, как правило, потом приезжают! smile Более того, прекрасно отдохнувшие, они возвращаются с огромнейшим багажом ярких впечатлений и интересных идей, а самое важное - с хорошим зарядом бодрости, энергии и сил! smile
А вообще, этим летом я, скорее всего, далеко никуда не уеду. Точно пока еще не знаю, но на данный момент летних планов, чтобы уехать куда-нибудь надолго, нет.
Главное - успешно "пережить biggrin " экзамены, чего всем очень желаю, а потом постараемся собраться все вместе smile ! Сейчас, действительно, пока трудно загадывать, но надежду терять не будем! smile smile


Gut gemacht!
 
CuoreДата: Суббота, 2006-04-15, 11:22 PM | Сообщение # 42
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Katharina, вот, правильный настрой. во-первых, вы никуда не денетесь) я НАДЕЮСЬ, вы тут уже застряли. пусть нас не много, но зато мы стали друзьями, и даже не просто так, а коллегами. это круче. и у нас на самом деле уютно. вот почти до этого момента думала - интересно, как у нас глазами стороннего наблюдателя? уютно, товарищи. тепло. на самом деле.

я комиссарски комиссарен!..
 
StaersДата: Воскресенье, 2006-04-16, 11:46 AM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Cuore, ну, я сама два месяца назад была сторонним наблюдателем:) Так что авторитетно подтверждаю, все вышесказанное – чистая правда:))) Приятная атмосфера и хорошая команда – что еще нужно-то?
Касаемо "Медикоптера": главное – начать! А там все завертится, оглянуться не успеем. У меня в принципе июнь тоже занят, а дальше – два месяца свободных…Посмотрим, в общем.
 
WerwolfДата: Воскресенье, 2006-04-16, 7:21 PM | Сообщение # 44
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Quote (Cuore)
вот почти до этого момента думала - интересно, как у нас глазами стороннего наблюдателя?

"Сторонний наблюдатель" считает - по-семейному!
 
KatharinaДата: Воскресенье, 2006-04-16, 10:19 PM | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Cuore, Staers, Спасибо за такие теплые слова! "Застряли в Комиссариате"… "Друзья"… "Коллеги"... love

Gut gemacht!
 
Форум » Medikopter - 117 Jedes Leben zahlt » Герои и актеры » САбИНА ПЕТцЛЬ (!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz