Ваши мечты и желания..) - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 9:50 AM
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Мы » Ваши мечты и желания..)
Ваши мечты и желания..)
УльянаДата: Четверг, 2008-11-06, 9:17 AM | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Cuore, Ого, ничего себе. Я наверное от страха умерла бы. А вдруг они хотят нашу планету захватить, а потом ставить над нами опыты.

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
EmSmileДата: Четверг, 2008-11-06, 11:33 AM | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Cuore, здорово! Да вы молодцы, что не растерялись и все засняли, а потом прокрутили по телевизору! Торжественно вешаем Вам на грудь медаль - за отвагу и просвещение народа! biggrin :D biggrin

А вот я видела нечто, отдаленно похожее на НЛО, но не знаю, точно ли это был он (объект то есть). Итак, отдаюсь на Ваш суд biggrin . Как-то ночью я проснулась на балконе (где-то уже говорила, что дома у нас имеется большая застекленная лоджия (которую я именую балконом ;-))), и вот летом я сплю там на диванчике (а это было лето ;-))). Проснулась непонятно почему, посмотрела за стекло. А там висела луна - большая, желтая, обычная луна. Но потом это начало двигаться - оно вращалось по кругу, а из нескольких точек на нем отходили световые лучи, похожие на прожекторы (узкие у основания и широкие на конце). То есть ЭТО была НЕ луна, и мне НЕ привиделось. Я страшно испугалась: ночь на дворе, все дома спят, а я одна посреди "аквариума" (это так называется застекленная лоджия - любовно, конечно). Особенно жутко было, когда его луч вдруг засветил мне прямо в лицо. Ужасно. Я струсила и убежала в спальню на верный диван (не судите строго *поскуливая*). Вот такая история. Что вы думаете, это было НЛО? blink

P.S.: А когда утром я рассказала об увиденном домочадцам, папа страшно переполошился - надо было, мол, меня толкнуть-разбудить, чтоб я бинокль взял и тоже посмотрел. Я тогда посмотрела на него, как на психбольного: представьте, как отреагирует нормальный человек на то, что его "толкнут" посреди ночи и заявят с огромными глазами: "Я увидела НЛО"?! Вот и я побоялась бы это делать biggrin :D biggrin


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)


Сообщение отредактировал EmSmile - Четверг, 2008-11-06, 11:35 AM
 
RebeccaДата: Пятница, 2008-11-07, 10:58 AM | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
EmSmile, ничего себе! А домочадцы наверно просто тоже испугались, но храбрились. Утром)

Sed semel insanivimus omnes...
 
ВельзеДата: Пятница, 2008-11-07, 11:17 AM | Сообщение # 139
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
EmSmile, мама моя))

А у нас в деревне часто видят нло. Она находиться за Вологдой, не далеко от Ферапонтово.
Мы с сестрой даже стоянку НЛО там в лесу нашли.)


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
УльянаДата: Пятница, 2008-11-07, 11:42 AM | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Quote (Вельзе)
Мы с сестрой даже стоянку НЛО там в лесу нашли.)

и как она выглядит? biggrin Наверное там летющие тарелки стоят. Или они там собрания устривают. Так слетаются со всей галактики устраивают стоянку тарелок и уходят на собрание biggrin


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Пятница, 2008-11-07, 11:45 AM
 
EmSmileДата: Суббота, 2008-11-08, 3:47 AM | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ульяна, ага! У них так тарелкопарк - тарелки всех размеров и цветов ;-). Во дают - прилетели из своих супернавороченных галактик к нам, да еще в лесочек ... *Удивленно*. Во дают ... biggrin

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
LoraДата: Суббота, 2008-11-08, 9:30 PM | Сообщение # 142
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
А мне кажется там как на парковке у супермаркета- белой краской вычерчены огромные ячейки biggrin
 
АлександраДата: Суббота, 2008-11-08, 10:58 PM | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Cuore)
летит огромный шар, а за ним потом еще несколько поменьше.

Я слышала от людей, что они видели похожие явления. Я сомневаюсь, что это были инопланетные гости - разговаривала как-то с физиками, они довольно доходчиво мне объяснили, что огненные шары, которые зачастую принимают за НЛО, скорее всего являются природными явлениями, связанными с электричеством. Трудно возразить научным объяснениям.

Ну, а если точнее, то я хотела бы увидеть летающую тарелку - именно тарелку. Не знаю, почему, но в моем представлении НЛО устойчиво асоциируется с формой тарелки smile


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2008-11-09, 12:00 PM | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Александра)
Не знаю, почему, но в моем представлении НЛО устойчиво асоциируется с формой тарелки

Александра, вот она, сила ассоциативного мышления! *Задумчиво*. Стереотипы, стереотипы ...


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
УльянаДата: Понедельник, 2008-11-10, 10:02 AM | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Александра, а у меня ассоциация с маленькими зелеными человечками biggrin

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
НиккиДата: Среда, 2008-12-03, 12:38 PM | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Мой папа, когда был помоложе, несколько раз видел нечто, смахивающее на НЛО. Вообще, конечно, это скорее всего были какие-то физические явления, но самая нормальная и естественная реакция человека, не особо любящего точные науки, но зато обожающего фантастику (каковым был мой папа) - подумать, что это было именно НЛО. smile

Ах да, не понимаю, почему, но у меня словосочетание "летающая тарелка" вызывает непреодолимый приступ ржача)))


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
StargazerДата: Среда, 2008-12-03, 2:34 PM | Сообщение # 147
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
во времена моей молодости когда показывали Секретные материалы, я тоже, с одной стороны, хотела увидеть НЛО, а, с другой стороны, боялась страшно. А потом волею судеб попала на лекцию одного дядьки, который занимается этим вопросом, и он разрушил все наши мечты, сообщив, что никто к нам не прилетит biggrin
а вообще, конечно, было бы интересно встретить инопланетян, но тут слишком много ограничивающих моментов((


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
ВельзеДата: Четверг, 2008-12-04, 12:05 PM | Сообщение # 148
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Ульяна, да нет))) Просто там в основном все поля-луга-леса заброшены, так как деревня уже в дачу переквалифицируется потихоньку. А мы с сестрой по всем этим места бродили. и там идет отностительно ровная полоса леса вдоль поля:

ФФФФФФФФФФФФ ФФФ ФФФФФФФФ
ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
___________________________________
____________________________________

Ну вот как-то так :))) И внезапно мы заметили совершенно странную вещь. Силуэт леса стал таким:

ФФФФФФФФФФФФФФфФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
ФФФФФФФФФФФ________________ФФФфФФФ
фФФФФФФФФ-____________________ФФФФФФФФФ
фФФФФФФФ________________________ФФФФФФФФ
ФФФФФФФ___________________________ФФФФФФ
ФФФФФФ______________________________ФФФФФФФФФФФФ
ФФФФФ_________________________________ФФФФФФФ
_________________________________________ _________
___________________________________________________

Вот. (Не судите строго за иллюстрации (: ). Мы там походили - там трава разительно отличалась от травы на поле - там была достаточно жухлая, а тут ярко-зеленая. Мы и решили, что здесь приземляется тарелька)
Ну, может это все просто детское воображение -дело было давно. Но мы были подпитаны всеми разговорами о НЛО, их там часто у нас видели)


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).

Сообщение отредактировал Вельзе - Четверг, 2008-12-04, 12:07 PM
 
УльянаДата: Четверг, 2008-12-04, 4:27 PM | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Вельзе, вы видели прямо такую тарелку? wacko а почему трава зеленая?

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
StargazerДата: Четверг, 2008-12-04, 6:36 PM | Сообщение # 150
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Ульяна, радиация, наверное... О_о biggrin

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
Форум » Знакомство » Мы » Ваши мечты и желания..)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz