НАМ ВОСЕМЬ ЛЕТ! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 12:30 PM
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Мы » НАМ ВОСЕМЬ ЛЕТ! (Ура, товарищи!)
НАМ ВОСЕМЬ ЛЕТ!
kommissarДата: Понедельник, 2006-01-02, 7:41 PM | Сообщение # 1
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
да, друзья. вот оно. нам три месяца. мы не отмечали другие даты, а зря, но просто так совпало с новогодними праздниками, и мы решили.. да, напомнить вам о нас. конечно, многие знали нас по сайту http://www.ego-lubit.narod.ru и ходили к нам еще ДО возникновения Комиссариата. теперь могу сказать - этот сайт стал нашим вторым домом. не побоюсь этого слова! мы приходим сюда почти каждый день, мы реально работаем над ним и в нем, мы стараемся радовать наших друзей, которые, как мы считаем, живут в нем с нами. мы рады, что вы есть, и что то, что мы ищем и находим - вам нужно.

не побоюсь сказать, что считаю наш Комиссариат лучшим сайтом в сети, посвященным Комиссару Рексу. Да, есть хорошие сайты. Есть сайты, где больше фотографий, музыки, но мы - первые, кто собрал это все воедино, и поверьте нам - это было ОЧЕНЬ сложно. мы меняли дизайн, мы долго собирали всю информацию по крупицам - кто-то застал еще "черный" комиссариат, кто-то его уже не помнит. Но это все с нами было. Мы менялись и росли, и растем теперь. У нас самые редкие материалы, статьи, фотографии, ролики и музыка. Мы пишем сами и для вас, и вы можете принимать в этом участие - что вы и делаете. Не знаю, до каких объемов разрастется сайт в будущем, но думаю, нет предела совершенству.

И пусть вы скажете - я просто расхваливаю свою работу. Но этот плод моей работы, работы Элли и Cuore, и я не могу его не хвалить - разрешите мне это сделать хотя бы сегодня. Спасибо за внимание, друзья.


Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.

Сообщение отредактировал kommissar - Понедельник, 2006-01-02, 7:42 PM
 
AlexДата: Вторник, 2006-01-03, 7:28 PM | Сообщение # 2
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Крис,Элли,Кора=) вам можно расхваливать свою работу,потому как похвальба эта не на пустом месте!

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
ManischaДата: Вторник, 2006-01-03, 7:46 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я здесь всего-ничего,но со стороны могу сказать,что сразу чувствуется огромная плодотворная работа, теплая атмосфера и очень интересные люди. Крис,Кора,Элли-спасибо Вам.Спасибо Вам за все от души!!! biggrin biggrin biggrin respect И с Днем Рождения!!! cake
 
ЮляДата: Среда, 2006-01-04, 4:34 AM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
С Днем Рождения!!! От всей души! И дальнейшего роста, прибавки веса и т.д. biggrin
 
ЭллиДата: Четверг, 2006-01-05, 2:22 PM | Сообщение # 5
Начальница
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
ура, люди! happy а я тортик принесла... cake

Блаженны те, кто в темноте уверовали в свет
 
ГоБлинДата: Пятница, 2006-01-06, 6:24 PM | Сообщение # 6
циник-цензор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Элли, kommissar, а мне казалось, вам больше.. а мне казалось, вы бессмертны biggrin biggrin и чеб без вас мы, любители-ценители делали? а? есть еще сайт, который жив? про рекса? нравился мне один, с музыкой, так там уже годами ничего нового...а у немцев так и поди нормальных нету вапще. вон тот, таньяк какой то... единственный толковый. и ффсе! ектель! с днем рожденья, дрожайшие друзья, я по вам скучал.

мы все живем на планете the мля.
 
ЭллиДата: Пятница, 2006-01-06, 8:47 PM | Сообщение # 7
Начальница
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
ГоБлин, а мы-то как скучали, просто передать нельзя happy насчет живых сайтов, то окромя комиссариата я пока не видела других обновляющихся. у нас монополия, хо хо. cool

Блаженны те, кто в темноте уверовали в свет
 
CrystalДата: Суббота, 2006-01-07, 4:55 PM | Сообщение # 8
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
ZUM GEBURSTAG FU:R DICH!!!!!
Не, ну честно, что бы я без вас делала? Люблю вас за то, что вы есть, за то, что вы такие, какие есть, любые обновления воспринимаю радостными возгласами, но при этом замечаю, что даже если бы этот сайт рухнул в самый низ рейтинговой таблицы (чего произойти не может в принципе), я , да и мы все, все равно остались здесь и нисколько бы не изменили своего отношения к вам, ТВОРЦЫ biggrin
Чего бы еще такого сказать smile
ICH LIEBE WIENER KOMMISSARIAT!!! love


keep breathing
 
kommissarДата: Суббота, 2006-01-07, 6:26 PM | Сообщение # 9
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
ГоБлин, Crystal, Юля, Manischa, Alex, СПАСИБО smile мы это все делаем для вас...тьфу, как банально. но подумайте, не будь вас, что б мы делали? праально, удалили сайт месяца через три... wink biggrin

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
AlexДата: Вторник, 2006-01-10, 7:29 PM | Сообщение # 10
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Кристал, да не то слово! лично мне плевать на рейтинг!

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Пятница, 2006-01-13, 8:22 PM | Сообщение # 11
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, оно и видно... biggrin а мухтар нас все обгоняет и обгоняет, слушайте, откуда у даши столько дэрузей? ну ниччооо...*хорохорится*

я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Суббота, 2006-01-14, 7:21 PM | Сообщение # 12
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Кор, просто она заходит на знакомые сайты( вот здесь, у Стреки) и в гесте, а где на форуме говорит о своем сайте. ну туда все и идут...

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Суббота, 2006-01-14, 8:58 PM | Сообщение # 13
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, гм, неужели в этом секрет успеха? она и у тут рекламировала, ток я сомневаюсь, что кто-то к ней ходил, кроме того времени, когда выясняли, что она отсюда утащила biggrin

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Воскресенье, 2006-01-15, 11:52 AM | Сообщение # 14
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Не, я, честно, разок туда зашла - и больше не была... ну, думаю, не надо объяснять, почему...

keep breathing
 
AlexДата: Понедельник, 2006-01-16, 7:31 PM | Сообщение # 15
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
просто это результат моих наблюдений smile

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
Форум » Знакомство » Мы » НАМ ВОСЕМЬ ЛЕТ! (Ура, товарищи!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz