Фестиваль "Венская зима" - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 7:57 PM
Модератор форума: Lora  
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » Фестиваль "Венская зима" (зимне-рождественско-новогодний фестиваль)
Фестиваль "Венская зима"
kasfinДата: Вторник, 2010-01-12, 12:28 PM | Сообщение # 211
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Alex, гало - венец вокруг солнца. Ну или радужный круг)

Тайны познает смотрящий сквозь ночь,
Цели достигнет идущий вперёд.
 
KifaДата: Вторник, 2010-01-12, 3:50 PM | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Да, это радуга. Я наверное впервые видела её зимой.
 
ЛейтенантДата: Вторник, 2010-01-12, 7:28 PM | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Kifa, я тоже первый раз увидела радугу зимой- на вашей фотографии biggrin
Вот и вправду чудо! biggrin


We gonna ride forever! You can't keep horsemen in a cage....
 
StargazerДата: Вторник, 2010-01-12, 9:13 PM | Сообщение # 214
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Alma, ну, я вам уже писала) Мне очень и очень понравилось - и мгновенность истории, и ваша преданность традициям (и герою))). Все, я ваш фанат! biggrin Спасибо за зарисовку))

EmSmile, вы опять порадовали! Чудесная рождественская история)) Как бы погружение в те времена, когда герои были не очень знакомы. Читаешь - и веришь, что все именно так и начиналось. Спасибо вам!

Вельзе, здорово! Рекс как живой (и ест как живой, все булки ободрал! biggrin ). Очень понравился ваш рисунок. Браво!

Лейтенант, стих.. нет, поэма! потрясающая) Легкая, с юмором и очень про наших любимых героев. Чудесно!
А клип! Я так рада, что есть теперь еще кто-то, кто делает клипы - можно теперь спокойно наслаждаться biggrin
Очень понравился черно-белый цвет - отлично подходит для песни и темы. И нарезка моментов очень удачна. В общем, мне понравилось! И я требую продолжения банкета))

Kifa, вот! Вот хоть кто-то выложил фотографии)) Очень красиво, столько снегааа)) И солнце, да.


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
EmSmileДата: Среда, 2010-01-13, 9:20 AM | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Stargazer, спасибо за отзыв) Здорово, что Вам понравилось)

Kifa, спасибо за фотографии. Очень красиво! Вот как-то сразу так свежо, что ли. Вторая фотографии - особенно красивая. И радуга, да... Ну, благодаря kasfin, мы теперь знаем, что это гало. о_О Слово-то какое выдумали.


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
RebeccaДата: Среда, 2010-01-13, 8:23 PM | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Вот и я наконец добралась до темы! Вчера ознакомилась с творчеством, которого не оценила до сих пор.

Лейтенант, мне очень ваша поэма понравилась. Красивые такие описания природы, добрые и с юмором - героев. Вообщем - здорово! Клип тоже хвалю, понравился чёрно-белый цвет.

Kifa, фотографии впечатлили! Красота!


Sed semel insanivimus omnes...
 
ЛейтенантДата: Четверг, 2010-01-14, 7:31 PM | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Stargazer, Rebecca, благодарю за похвалу))) Описания природы даже на работе коллеге понравилось. Сказала, очень по-новогоднему получилось ( biggrin )

Stargazer, а я ещё выкладывала ссылку а клип по фильму "Патриот", кажется в разделе "нарыли в сети" happy

Kifa, фотографии зимнего леса- просто сказка! Напомнили мне то далёкое время, когда мы с подругой верхом в лему катались. Это было недавно, это было давно.... smile


We gonna ride forever! You can't keep horsemen in a cage....
 
StargazerДата: Четверг, 2010-01-14, 8:31 PM | Сообщение # 218
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Лейтенант, ага, я видела) Обязательно посмотрю, как дойдут руки (ноги и голова...))))

Rebecca, наконец! А я все жду - когда же вы выложите)) Спасибо вам, я так посмеялась - у вас действительно так все было весело! А спектакль потрясающий (как, наверное, все спектакли, основанные на одном энтузиазме участников). Вы с вашими друзьями были просто немеряно круты, я считаю yes

Kifa, чудесные фото) Особенно понравились первые три, где снегснегснег))


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
RebeccaДата: Четверг, 2010-01-14, 9:10 PM | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Quote (Stargazer)
А спектакль потрясающий (как, наверное, все спектакли, основанные на одном энтузиазме участников)

Stargazer, спасибо!) Ну, насчёт потрясающего - даже не знаю) У нас до него ещё один был на тему "Рекса", но далеко не такой весёлый, участников было меньше.

Kifa, красота! Настоящая зима в лесу...


Sed semel insanivimus omnes...
 
EmSmileДата: Пятница, 2010-01-15, 9:38 AM | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Kifa, ааа, здорово! Классные фотографии. Спасибо!)
Werwolf, ммм, хорошие снимки! Ну вообще, какое блаженство - просто сидеть и смотреть фотографии)


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
AlexДата: Пятница, 2010-01-15, 12:17 PM | Сообщение # 221
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Вервольф, фотографии понравились! особенно заснеженные деревья...мм, у нас такое прошлой зимой было... сказочный лес прям,когда гуляешь..

Добавлено (2010-01-15, 12:17 Pm)
---------------------------------------------
Rebecca, я здорово посмеялась))а кто были зрители?? вопрос возник: как подруга быстро бегала на четвереньках(когда догоняла преступника)? у меня в детстве никогда не получалось! уууу, я б с удовольствием сыграла Рекса!)))


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
ЛейтенантДата: Пятница, 2010-01-15, 5:42 PM | Сообщение # 222
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
EmSmile, чудесное произведение! Жаль, что только сейчас руки дошли. Но....так здорово! Прям....в лучших традициях!
Только меня смутило малость, на какое время Рихард засунул щенка в коробку biggrin
А ещё очень понравилось:
-Твой тёзка, между прочим!
-Что, ещё один Штокингер?! biggrin

Жду продолжения! В любом виде hands


We gonna ride forever! You can't keep horsemen in a cage....
 
StargazerДата: Пятница, 2010-01-15, 6:43 PM | Сообщение # 223
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Werwolf, очень понравилось "с новым годом!")) И заснеженные деревья с шариками(?) на ветках, и первая елка)) И вообще очень новогодние фотографии! Спасибо))

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
RebeccaДата: Пятница, 2010-01-15, 8:56 PM | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Quote (Alex)
а кто были зрители?? вопрос возник: как подруга быстро бегала на четвереньках(когда догоняла преступника)? у меня в детстве никогда не получалось! уууу, я б с удовольствием сыграла Рекса!)))

Alex, а в зрители мы позвали родственников всех участвующих, кто согласился) Представляю, что они тогда подумали..

Быстро она "бегать" на репетициях научилась) Хотя если уж честно, она и на корточках потом пробовала, а временами и просто бегала нормально, пригнувшись только и руками размахивая)
присоединяйтесь!) Продолжим традиции)


Sed semel insanivimus omnes...
 
EmSmileДата: Суббота, 2010-01-16, 7:33 AM | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Лейтенант, большое спасибо за отзыв shy
Насчет щенка - не волнуйтесь, по задумке коробка была большая и открытая. И щен в ней спал happy
А про Штоки... Да, я старалась) Штокингер неповторимый! biggrin
Продолжение торжественно обещаю) а как же)


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » Фестиваль "Венская зима" (зимне-рождественско-новогодний фестиваль)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz