Фестиваль "Венская осень" - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-05-14, 10:07 AM
Модератор форума: Lora  
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » Фестиваль "Венская осень"
Фестиваль "Венская осень"
УльянаДата: Среда, 2008-10-08, 12:59 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Cuore, а я хотела взять Алекса на аватар, но уменя почему то не вставился sad

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
AlmaДата: Среда, 2008-10-08, 4:04 PM | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Хех...теперь по порядку))))

Stargazer, чудесный клип)))) Навевает чт-то такое тёплое и ностальгическое. Удачно подобранные чёрно-белые тона получились)))) Очень гармонично)))

Вельзе, какая прелесть))) Для меня как человека, который рисовать не умеет, только кубики всякие и те с трудом, вообще высший пилотаж)))))) Здорово)) Домашний такой рисунок получился)))))

Crystal,

Quote
больше сказки. давай, обхвати-ка руками колени
через много столетий, дорог, лабиринтов заснеженных крыш
мы с тобой проживем миллион непохожих мгновений.
это целая жизнь, на двоих. ну и что, что ты все еще спишь?..

Всё уже вроде сказано...что ещё сказать?))) Напевно, мягко, очень плавно... доброе лирическое стихотворение)))) Как же хорошо, что есть люди, которые такие стихи пишут))))

Rebecca, рексовкий фанфикшн такая редкость в последние пару лет...))) Однако, будущее у него есть!))))
Хотелось бы увидеть продолжение))))))

Lora, а мне второй вариант почему-то больше понравился...наверное,потому что хочется мне хороших концов! Надоели "японские хеппиэнды"))))

EmSmile, очень красивые образы)))) Повторюсь - как же хорошо, что есть авторы, пишущие лирические стихи, а не перегруженные странной философией)))))

Werwolf,жаль, не смогу опробовать скин((( Ибо Линукс не берёт((((

Cuore, товарищ комиссар, вы, как всегда, на высоте))))
Особенно понравились Рекс-Штоки-Мозеры-Хеллы...у меня настроение в последнее время аткое...ностальгическое)))))

Добавлено (2008-10-08, 4:04 Pm)
---------------------------------------------
EmSmile, спасибо Вам))) Наверное, у меня сходные чувства)))
Ульяна, спасибо)))) Насчёт продолжения - даже не знаю))) Это планирвалось именно как миниатюра-воспоминание))) Что может быть дальше?) Хотя...сейчас задумалась, знаете, а может быть...))))


Ёжик - птичка гордая!

Сообщение отредактировал Alma - Среда, 2008-10-08, 4:02 PM
 
УльянаДата: Среда, 2008-10-08, 4:13 PM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Alma, просто там какая то недосказанность. Но в этом и есть свой шарм и это ваш стиль. Но поскольку рассказ меня очень впечатлил хочется продолжения...

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
LoraДата: Среда, 2008-10-08, 8:28 PM | Сообщение # 64
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Cuore, классные аватары, а главное никого не забыли! Особенно мне понравился Тобиас с восклицательными знаками и Хайнц happy
 
ВельзеДата: Среда, 2008-10-08, 9:49 PM | Сообщение # 65
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Alma, шиикарно)
Меня всегда интересовал тот момент, если бы встретились штоки и кристиан.)
Не помню только, чтобы когда-нибудь Штоки представлялся полным именем. Биографическая неточность, однако, коллнега! tongue
Да нет, здорово.
Иеще не понравилось само слово "ангел". Как-то не в тему wacko Не знаю, тень, лучше, что ли..


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
AlmaДата: Среда, 2008-10-08, 9:51 PM | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Вельзе, ангел - потому что именно Ангел)) Ангел-хранитель Вены, если хотите))
А Штоки...у него просто не было выбора))) Когда тебе представляют человека полным именем - приходится))
так что всё продуманно)))) wink
Спасибо))


Ёжик - птичка гордая!
 
CrystalДата: Четверг, 2008-10-09, 10:09 AM | Сообщение # 67
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Alma, очень лирично и романтично) спасибо. эх, было время.. *задумывается* сама так писала..

keep breathing
 
AlmaДата: Четверг, 2008-10-09, 8:16 PM | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Crystal, спасибо))) Но почему было?)))

Ёжик - птичка гордая!
 
CrystalДата: Четверг, 2008-10-09, 10:46 PM | Сообщение # 69
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Alma, ну потому что было) на будущее загадывать не возьмусь, но сейчас отошла от писательских дел. ушла в поэзию, как видите. wink

keep breathing
 
RebeccaДата: Пятница, 2008-10-10, 8:12 PM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Коллеги, огромное спасибо, очень приятно было столько комментариев про свой первый фанфик услышать) Вы меня сподвигли. я уже придумала всю интригу и сейчас её,так сказать,письменно оформляю..
Quote (Crystal)
"вид у них при этом был довольный, даже продрогший" комиссар медленно сполз под стол

Crystal, да, это я в ударе была) А продрогший там Кристиан был)

Quote (Werwolf)
только, коллеги, а когда это в сериале алекс бёка называл крисом?

Werwolf, ну это я так,для краткости) А в сериале не называл, это точно)


Sed semel insanivimus omnes...

Сообщение отредактировал Rebecca - Пятница, 2008-10-10, 8:21 PM
 
StargazerДата: Пятница, 2008-10-10, 8:50 PM | Сообщение # 71
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Alma, я вам уже говорила)) замечательная миниатюра) и так хорошо написано и так все органично перетекает от одного к другому) а идея с ангелом-хранителем вообще замечательная.

Rebecca, о! мне так понравилась ваша картинка! здорово)) просто здорово))
залейте, да, на ифолдер снова) там же у вас продолжение не размером с Войну и мир? О_о biggrin


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
RebeccaДата: Пятница, 2008-10-10, 10:11 PM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Stargazer, сделаю)
Теперь комиссар наконец-то изучил всё то, что появилось из работ за время моего отсутствия)

Alma, миниатюра великолепная!Я её несколько раз перечитала! Потрясающе, у меня даже сердце защемило, когда читала про ангела..Огромное спасибо! Мне немного напомнило фильм "Небо над Берлином", чем, правда. не знаю, но насколько же здорово!

Lora, какие рассказы)) Мне понравился и первый, и второй. Второй очень лиричный, осенний такой, а второй заставил и улыбнуться, и призадуматься.

Crystal, великолепно!Коллега, я так ждала вашего творчества) Я ваша поклонница, да)

Cuore, какие же у вас аватары)) Я себе все возьму в мою тематическую папочку на память. Можно?)

Вельзе, я поражаюсь, насколько у нас в комиссариате талантливые люди)) Я по-моему уже вам говорила, картинка классная! Очень точно отражает характернаших героев, а как нарисовано)) Это ваш фирменный стиль?)


Sed semel insanivimus omnes...

Сообщение отредактировал Rebecca - Пятница, 2008-10-10, 10:14 PM
 
WerwolfДата: Пятница, 2008-10-10, 10:34 PM | Сообщение # 73
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Cuore, авики замечательные. happy пшиль - как в плаката "их разыскивает полиция" biggrin
Alma, оооо... так и хочется сказать, что фик в лучших традициях - правда, неясно, в каких именно. так, интуэйншн балуется) здорово. но мало! biggrin
Rebecca, спасибо за продолжение и жажду ещё))
 
CuoreДата: Пятница, 2008-10-10, 11:36 PM | Сообщение # 74
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Rebecca, вам - все что угодно, дорогая вы моя )

Werwolf, спасибо, коллега ) от вас похвала вообще.. я разулыбался)

Alma, я! я ничего не успею читать! переводы там, туда-сюда. а ваше вот прочитал! не хочу оставлять коммент типа "афтар, пеши есчо", но, видимо, придётся biggrin пишите еще, словом wink

остальные фанфики я непременно прочту. честное пионерское. судя по вашим отзывам (ах, какой я хитрый и коварный!) они того стоят (кстати, я и не сомневался). если честно, я нарадоваться не могу, как Стар сообразила сделать такой конкурс и вы все столько всего сделали. Прямо гордость такая распирает, когда просматриваю темы - мы сами столько всего можем! )


я комиссарски комиссарен!..
 
EmSmileДата: Суббота, 2008-10-11, 12:31 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Alma, да, чувства наши с Вами схожи ... Знаете, я даже подумала, что эпизоды с Соней на кладбище (ведь это же была Соня, да? Та же красная кожаная курточка, да и образ - но это мне только кажется, что Соня) и Рихардом на крыше (ведь это же он - ангел Вены, которого больше не существует для этого мира) было бы очень неплохо снять. Вот, например, в том же старом добром KR - почему нет? Мне кажется, такие эпизоды очень подошли бы нашему любимому сериалу ... Просто невероятно, как хотелось бы их снять.

Cuore, спасибо за разрешение! ;-). Я от Вас без ума, равно как от аватара с Тобиасом, который Вы создали! СПАСИБО! ;-).

Добавлено (2008-10-11, 12:31 Pm)
---------------------------------------------
Ох, как классно он смотрится ... Я имею в виду Тобиаса на моем новеньком аватаре ...


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » Фестиваль "Венская осень"
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz