Рождество! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 11:33 AM
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Австрия-Германия. » Вена » Рождество! (оно самое!)
Рождество!
kommissarДата: Суббота, 2005-12-24, 2:26 PM | Сообщение # 1
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
а в европе настало рождество. сюда рождественские картинки, праздненство, торты и шнапс, и все прочее! Я безумно рад этому празднику, хоть он мне лично по существу чужд, но тем не менее эта непередаваемая атмосфера праздника... короче, я сейчас просто счастлив и рад. Ура! Ура!

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
АлександраДата: Суббота, 2005-12-24, 4:44 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ну что же... Я поздравляю всех, для кого этот праздник обязателен в силу принадлежности к определённой вере; поздравляю и тех, кто просто не мыслит своей жизни без праздников и празднует Рождество за компанию; и, наконец, поздравляю всех тех, у кого просто праздничное настроение. Салют! smile
Рождество - самый светлый праздник в году. Так пусть же это время и весь год будет наполнен добром, счастьем и покоем. Светлых мыслей, дел и стремлений вам желает Александра.
Шеф, вам отдельный привет wink Пусть счастье и радость длится подольше.


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
CrystalДата: Суббота, 2005-12-24, 5:48 PM | Сообщение # 3
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Всем - всего! Таким кратким изречением охарактеризую свои пожелания biggrin В общем, желаю вам всего светлого и доброго, пусть улыбка не сходит с ваших губ, а глаза светятся счастьем и радостью.... пусть рядом будет плечо верного друга (четвероногого особенно!) .... пусть вас сопровождает удача во всех ваших делах, пусть звезды светят, а снег падает.... *прослезилась* всего вам самого-самого! Крису - процветания сайта и форума, а также рейтинга (не забываю в каждый свой заход отметиться в голосовании biggrin ), Элли - скорейшего возвращения и побольше удачи, Александре - солнечных улыбок, Вesucher'у - везения на экзаменах и побольше свободного времени, Лексе и Жучику - счастливой охоты wink , Кристине - радостных сюрпризов, Юле - верных друзей и счастья в личной жизни, Коре - успеха во всех начинаниях, Гоблину и Автору Неизвестному - вдохновения... кого забыла?

keep breathing
 
AlexДата: Суббота, 2005-12-24, 8:01 PM | Сообщение # 4
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Присоединяюсь к вам=)
Пусть у каждого будет то,чего он в действительности хочет. Банально то или нет. пусть хотя бы одна мечта,а лучше заветная сбудется в Рождество и под Новый Год!!!!

Давайте ж елку нарыжать* перетаскивает из другой темы коробку с игрушками*


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
kommissarДата: Суббота, 2005-12-24, 9:42 PM | Сообщение # 5
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Crystal, молодца! вот как надо работать! давно хотел похвалить вас при товарищах. боевой дух и задор, литературное творчество, содействие начальству... торт по такому поводу cake про рейтинг вы тут оч. удачно, спасибо. всем всего самого наи...наи...лучшего, тк речи я не очень горазд говорить.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ЮляДата: Воскресенье, 2005-12-25, 11:47 AM | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ура!Ура!!! Всех поздравляю!!! Всем всего всего самого замечательного, доброго и светлого !!!! smile :)
 
BesucherДата: Воскресенье, 2005-12-25, 8:19 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ВСЕХ с прошедшим Рождеством! Мира вам и спокойствия, и обязательно удачи - пусть сбудется всё, о чём вы мечтаете!
Crystal, тебе отдельный привет, и прими мои извинения, за то что на почту зайти времени всё нет и нет sad cry Эта подготовка ко всякого рода торжествам меня доведёт всё-таки dry biggrin Тебе - побольше творческих идей и великого вдохновенья! heart hello
 
CuoreДата: Вторник, 2005-12-27, 11:19 PM | Сообщение # 8
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
всех вас с этим прекрасным праздником. мы и наше здесь справим? ))по тв показывают ярмарку в берлине, вот уж здорово)) горячий глинтвейн, говорят, тирольский особенно хорош. подумать только..)) скажем, шляется по этой ярмарке, zB, гедеон буркхард и выбирает себе вязанные носки. toll!

я комиссарски комиссарен!..
 
Koteno4kinaДата: Среда, 2005-12-28, 12:01 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ой! Похоже я единственный католик в нашей компашке. Спасибо всем за поздравления! С опозданием, но все-таки пожелаю вам побольше приятных сюрпризов, а девушкам - чтобы их чаще носили на руках.
вот. а рождество я отметила в лендоне. просто волшебно!


Кристина, просто Кристина
 
CuoreДата: Среда, 2005-12-28, 9:01 PM | Сообщение # 10
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Koteno4kina, в лЕндоне? ой... как я тебе завидую..))) хочу тоже попасть в какой-нибудь сказочный город... biggrin ну если серьезно, это просто супер. и как там? *тяжко вздыхает* это было когда то самой моей большой мечтой, увидеть лондон.

я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Четверг, 2005-12-29, 7:58 PM | Сообщение # 11
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Я Б тасм хотела музей Холмса посмотреть) wink

Крис, а ты католик?


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
kommissarДата: Пятница, 2005-12-30, 9:02 PM | Сообщение # 12
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Alex, нет, алекс, с чего же мне им быть? а музей Холмса дело хорошее, правильное такое. там очень здорово, особенно начинающим химикам. баночки, скляночки всякие. и адрес главно простой, если что. Koteno4kina, почему?

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
AlexДата: Суббота, 2005-12-31, 3:15 PM | Сообщение # 13
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Крис=)))) ну кто ж тебя (кроме Элли )знает? biggrin
вдруг тебе захотелось католиком заделаться=)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
kommissarДата: Суббота, 2005-12-31, 6:51 PM | Сообщение # 14
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Alex, жениться пока не планирую, на счет заделаться... нет, ты знаешь, я не такой человек. к религиям (всяким) отношусь спокойно, сам вроде православный. родился я в России, так что никаких таких мыслей у меня и не было. хотя помню одно время интересовался всякими вопросами веры, но это уже скорее чистый интерес, нежели желание сменить религию.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ГоБлинДата: Пятница, 2006-01-06, 6:58 PM | Сообщение # 15
циник-цензор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Koteno4kina, как тебя угораздило?
Короче, Гоблин СЧАСТЛИВ, Гоблин поздравляет вас с прошедшим и наступающим Рождеством! На Гоблина это не похоже, но Гоблин по вам скучал и обещает бывать чаще! Ура!


мы все живем на планете the мля.
 
Форум » Австрия-Германия. » Вена » Рождество! (оно самое!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz